Классная собачка, а подскажите сколько она стоит? и трудна ли в содержание? как переносит жару, холод, сильно привередлива к еде?
И птиши и гриффоны действительно замечательные!!!
У нас вот был помёт и продавались они по 40тт, хотя маму этого помёта я из екатеринб. потомника за 500 евро привозила 4г назад.
В содержании совсем не трудно, птиши гладкие, гриффоны тримингуются. Жару отлично переносят, зимой очень любят гулять по снегу, ну МАХ комбезики и всё. А вот к еде- ну как сказать, скорее как приучат, в основном хорошо Роял хрумкают.
ЭксФлэшФоксА У меня к вам вопрос " УШИ "стоит ли им уделять столько внимания как рекомендуют(клеить и т.п.)На фото у вашего птишки ушки то же в свободном полете..Может нестоит волноваться ,и нам всего то 6 месяцев будет... или все же клеить?И такой темперамент у брабансончиков всегда или есть надежда что моя собака все же будет ходить ,а не летать успевает везде и ко всем пристать и нашкодить даже когда мы дома!???