Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.
Из письма Де Клерга как раз следует, что комитет может (если захочет) принять решение до апреля (об этом мы и говорили при встрече), то есть до даты очередного заседания. То есть в настоящий момент именно члены комитета не сильно торопятся с решением.
Поэтому, думаю, сейчас самое время письмами забросать всех членов комитета, это подтолкнет их к быстрому решению вопроса.
Добавлено через 8 минут
Думаю, нужно дать перевод письма Де Клерга:
Дорогая госпожа Президент,
Я не общаюсь с Г.Экк и не имел с ним разговором или чего-то подобного с момента нашей встречи в декабре.
Я сказал вам в декабре, что Генеральный Комитет может дать ответ до очередной встречи в апреле, и я сдержал свою слово, проинформировав их обо всех наших переговорах.
Нельзя обвинять ФЦИ, если ситуация с СКК стала непонятной вследствие действий г.Экка.
Генеральный Комитет ФЦИ принял твердое решение обсудить данный вопрос на следующем заседании, которое состоится в апреле. Тем не менее, ваше последнее письмо будет перенаправлено им прямо сейчас.
Исполнительный директор ФЦИ Де Клерг
Последний раз редактировалось Яблоневый Цвет; 02.02.2011 в 18:57.
Причина: Добавлено сообщение