Re: Британские котята, питомник "Мастер Мерей", г. Астана, 4.12.2010 г.р.
Котята получили имена: котик - Одиссей, кошечки - длинношёрстная - Офелия, шоколадная - Одри, пятнистая козявка - Олимпиада. Завтра дети получают документы, в ближайшее время- вакцинация, и они готовы переехать в новый дом!
__________________
Не то, что мните вы - природа, не слепок, не безмолвный лик.
В ней есть душа, в ней есть свобода, в ней есть любовь, в ней есть язык.