Рада что мы развиваемся хорошо) вчера я ее взвешивала она весит 28.500, рост 53см. Да нет не боюсь она команду "ко мне" выполняет беспрекословно, не важно собака там где-то или кошка, а вот муж ходит с ней только на поводке, она его очень любит, но слушает не охотно) кулончик я повесила считается что он от сглаза)) А еще у нее на внутренней стороне ошейника есть контактная информация, так на всякий случай.
теперь наши коляхи,к сожалению фотографии очень старые и качество немного страдает)
Это моя сестра с Симоной
Сима
вот здесь окрас видно хорошо) с другой стороны догиня Шеила)
А это Дик умница был такой
Рада что мы развиваемся хорошо) вчера я ее взвешивала она весит 28.500, рост 53см.
хороший рост и вес. по стандарту суки идут от 58-до 66. так что всё в норме, ей только пол года Вам ещё расти))) смотри осторожно. в России шелти потерялась, тоже без поводка гуляли рядом питарду взорвали , она напугалась и убежала. На выставки планируете идти?
Добавлено через 1 минуту
Хорошие Колли! у меня у мужа тоже были Колли со стоячими ушами, тоже говорит очень умный был! Пусть опять берет Колли, Шелти они совсем другие.
Добавлено через 2 минуты
Оля а в коляске это не ты?
__________________
питомник "Алекса Старс"
Последний раз редактировалось алекса; 20.01.2011 в 13:35.
Причина: Добавлено сообщение