Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 00:42   #11
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 247
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: 27 февраля 2011г., "ЗИМНИЙ КУБОК", клуб "Лидер Ит"

rysya2008, я бы на ваше месте все таки попробовала поехать. Во-первых, эксперт достаточно новый для нашего региона, во-вторых, конкуренция в ринге, в-третьих, собака окажется в условиях выставки и ринга. Там вы узнаете еще ньюансы своей собаки и свои личные. Четвертый плюс, я думаю, что в классе она будет одна и есть реальный шанс получить первую САСку.... Если у собаки все в порядке с данными, то без конкуренции в классе легко можно получить САС, правильный показ будет более важен на сравнении. На выставке можно будет потренироваться перед рингом, а мы сможем подсказать какие-либо ньансы со стороны. Так что не дрейфте! Айда в Караганду!

Насть, спасибо конечно за проф.хендлера, но "бабушка" в свои 24...

Добавлено через 4 минуты
Djem, не согласна! Я свою научилась ставить именно на форуме... В темке корсо есть фото первых стоек Каси. Там мне породники, в том числе проф.хендлер и наша "Бабушка" Даша показывает, что не так в стойке в этот раз.
И все равно, опыт хендлера, опыт собаки и соответственно красвые стойки приходят непосредственно с выставками. потому что на занятия собаки приходят бодрые и отдохнувшие, а на выставки чаще всего издерганные волнующимися хозяевами, а часто после дороги, и попадают в новое место и теряются. Поэтому и стараются обкатывать собак с бебиков... Ну а если взяли взрослую собаку, не стесняйтесь - обкатывайте и ее. А САСки и ЛПП будут! Особенно с ее то красивой головой!

Добавлено через 46 минут
Ну и еще вариант - прибегнуть к услугам хендлера. Либо при подготовке, либо найти на выставке свободного.

Последний раз редактировалось Тушканчик; 13.01.2011 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 16:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.