Здравствуйте. Сестра Попросила создать тему.Вообщем квартира 2-ух комнатная сыну 7-лет .Купят щенка по символической не дорогой цене или примут в дар .для дома то-есть документы не нужны.пожалуйста оставляйте фотографии . Желаемые щенки Лабрадор, Ротвейлер,Немецкая Овчарка..
А мне интересно как вы будете кормить собаку тобишь щенка если 30.000тысяч для вас много,а щенки это дорогое удовольствие поверте мне у меня питомник нем.овчарок,и я знаю сикока нужно денег что бы прокормить щенка!!!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дрюха
Спасибо нет! мы ищем щенка! нам документы не нужны мы на любую собаку документы зделаем сами,а от кого то зависить даром не нужно у нас мать ветеринар
И как вы сами собираетесь сделать доки от руки напишите,смотря какой ветеринар? Я просто в шоке!!!
Последний раз редактировалось Чёрная пантера; 15.12.2010 в 17:44.
Причина: Добавлено сообщение