Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 12:53   #8
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 86
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: НКП "Норные терьеры"

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Плохо Вам что ли?
Мне лично не плохо!!!
И речь не о моем состоянии или моем отношении к созданию НКП, а о том, что не нужно (по крайней мере, нелогично) объединять под одним названием НКП "Норные терьеры" эрделей и фоксов.

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Может глядишь через год бует и у эрделей монка!Надо же популяризовать породу!
Вы форму с содержанием не путайте! Причем здесь организация НКП (как формы управления), и монка с Вашими призывами к популяризации эрделей (направления непосредственной деятельности создаваемой формы управления)???
В России, например, НКП - это национальный клуб ПОРОДЫ, т.е одной породы (Цитата из РЕГЛАМЕНТА ОРГАНИЗАЦИИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ (Утвержден 07.09.95 г. и дополнен 04.07.97 г. Президиумом РКФ): ...По каждой породе собак может быть создан только один национальный клуб породы...), там, кроме НКП, есть еще и Клуб терьеров, т.е Терьер-СОЮЗ, объединяющий все НКП терьеров.
И если в нашей стране разрешено объединять несколько пород в один клуб (судя по списку НКП СКК), то по крайней мере, нужно дать грамотное название этому объединению.

Кроме того, что подразумевается под "Норными терьерами"? Только фоксы? Или вельшей, ягдов, джек-расселов, бордеров и других тоже туда приглашаете, ну раз у нас
Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Терьеров очень много!!!
?

Может имеет смысл, слиться с уже существующими НКП или создать одну организацию типа терьер-союза? С учетом нашей специфики.

Я так понимаю - если Миша Гамми вывесила тему для обсуждения, пригласила публично (!), предложила объединиться в клуб пород (нескольких), предложила своё название, то и все желающие могут высказаться по этому поводу. Я внесла своё предложение и уверена, что оно логичное.
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 01:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.