Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.
Цитата:
Сообщение от Джинджер
DARSAN, пишите факты, конкретно. Какую из заявленных выставок КНОРКа судил альтернативный судья. Какой прием дрессировок КНОРКа принял альтернативный эксперт и выдал документы КНОРК-СКК.
Насчет сдачи дрессировок в Актау я уже писала выше, потрудитесь почитать.
тут дело даже так стоит: дрессура и все разговоры идут как от председателя филиала КНОРК (много разговоров о КНОРК какой он хороший а вот работа СКК плохая) ,понятно что люди к нему тянутся в частности овчаристы как к предствителю КНОРК, и на занятиях много всего говорится о том что будут принимать экзамены с СКК- и тут бац, а нет, зачем вызывать эксперта с СКК или с КНОРК- когда рядом буквально в одной квартире есть человек с альтернативы -которому можно сдать экзамены за 2000 тенге??? Сначала говорили что будем сдавать экзамены по ОКД потом вдруг оказалось сдаем экзамены по послушанию с поводками??? да и с поводками толком никто не сдает -ну да ладно, первый блин комом как говорится.
Заявленнная как-то выставка КНОРК в Актау- так и не прошла к сожалению из -за малого количества собак (со слов представителя КНОРК в Актау).
Пишу здесь то что знаю лично и слышала от вашего представителя в актау.
Последний раз редактировалось Rano; 28.10.2010 в 12:05.