Нет он не пушистый , это же щенячка, будет обычный , гладкошерстный.
Добавлено через 1 минуту
Доставку беру на себя , приданое прикуплю и все прививки оплачу, буду помогать материально лишь бы ребятенку было хорошо, я за него в ответе.
Добавлено через 8 минут
А нельзя показать фото потенциальным хозяевам , может он им понравится.
Я все фото обычно показываю, сами отбирают.... уже в пору сайт "они ищут дом" создавать. Когда с транспортом получается - возим потонцеальныых хозяев по отловам.....так быстрее и надежней.....просто у многих своего транспорта нет.........
Однажды возили бабусы с орбиты.искала себе на подобии болонки, а взяла в итоге - стафорда.....и ничего счастливы оба.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от germes
Вот такой наш Жорик
он чуть выше колена, но это просто лапы у него длинные, а так он не крупный
Добавлено через 6 минут
Вот здесь он чуть помладше
Симпатяга......фактически то что надо - покажу им фото, если подойдет - будем решать вопрос с доставкой.......
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
Последний раз редактировалось wolf_w; 04.10.2010 в 11:37.
Причина: Добавлено сообщение