Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 11:35   #8
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Есть свободные хорошие руки на отказников!

Цитата:
Сообщение от экспресс Посмотреть сообщение
Нет он не пушистый , это же щенячка, будет обычный , гладкошерстный.

Добавлено через 1 минуту
Доставку беру на себя , приданое прикуплю и все прививки оплачу, буду помогать материально лишь бы ребятенку было хорошо, я за него в ответе.

Добавлено через 8 минут
А нельзя показать фото потенциальным хозяевам , может он им понравится.
Я все фото обычно показываю, сами отбирают.... уже в пору сайт "они ищут дом" создавать. Когда с транспортом получается - возим потонцеальныых хозяев по отловам.....так быстрее и надежней.....просто у многих своего транспорта нет.........
Однажды возили бабусы с орбиты.искала себе на подобии болонки, а взяла в итоге - стафорда.....и ничего счастливы оба.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от germes Посмотреть сообщение
Вот такой наш Жорик


он чуть выше колена, но это просто лапы у него длинные, а так он не крупный

Добавлено через 6 минут
Вот здесь он чуть помладше

Симпатяга......фактически то что надо - покажу им фото, если подойдет - будем решать вопрос с доставкой.......
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.

Последний раз редактировалось wolf_w; 04.10.2010 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.