Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Zoo.Литература

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 15:22   #11
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Журнал "Моя Собака"

Цитата:
Сообщение от лайт Посмотреть сообщение
Всем все понятно, как говориться "мнения разделились".
Кажется дальше просто неудобно засорять ветку Натальи Анатольевны.

Ой, спасибо. А то сижу и думаю, как бы мне в это дело влезть, свои пять копеек вставить Ребята, вы еще подеритесь .
Не надо баррикад! Можно найти другое применение силам. Я очень благодарна всем, я тоже люблю этот журнал :-)
Я с большим удовольствием сделаю его еще интересней, но для этого действительно нужна критика конструктивная (как говорится "критикуя - предлагай"), например "мне показалось неинтересным, я бы хотела почитать о .... ветеринарии, ... дрессировке.... разведении .... уходе за шерстью .... выращивании щенков..... .. список не ограничен. Тогда было бы более понятно, что желают видеть читатели.

Почти все материалы, которые мне присылают владельцы собак со всего Казахстана, я печатаю. Если это интересно им, значит и многим другим. Просто аудитория разная. Я тоже не покупаю "Друг", считаю его довольно пустым изданием, кто из звезд держит какую собаку мне неинтересно, а "Мой Чемпион" покупаю, он публикует профессиональные статьи об экзпертизе, породах, результаты выставок. Но многие делают наоборот. Каждый имеет право делать свой выбор. Это не плохо, и не хорошо, просто по-другому.

Короче, давайте жить дружно. Если есть у кого статьи и предложения - с удовольствием буду печатать. Профиль журнала - все же профессиональный, больше для спецов. С мая будет возобновлена постоянная ветеринарная рубрика. Если есть вопросы по ветеринарии, задавайте.

Всех люблю! И всем того же желаю!
Яблоневый Цвет вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 05:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.