Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Скорая вет. помощь

Скорая вет. помощь Срочные вопросы, требующие немедленной консультации. Внимание! При опасных симптомах(рвота, понос, обезвоживание, потери сознания) едем СРОЧНО в ветклинику!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 12:59   #6
Увлекшийся
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tata1982 на верном пути
По умолчанию Re: Печеночные пробы

Не согласна с Martini по поводу рекламы. Корма реально действуют, конечно, если брать качественные. Возьмем, к примеру, рояловский ренал для кошек - в нем очень мало белка, который разрушает почки, поэтому его и рекоммендует почечникам, которых ну никак нельзя кормить стандартной натуралкой (то бишь мясом+овощи+крупы). Вы сами пишете, что в антиалергенные корма добавляют добавки, которые снимают аллергию. Какого еще действия ждать от этой линии корма? Разве это уже не результат при данной проблеме? Знаю, много случаев, когда животных-диабетиков переводили на корма, показанные при данном заболевании, и животное обходилось без лечения. Лечебный корм - это лишь составная часть терапии основного заболевания, но никак не вуалирование проблемы (если вы это имели в виду).
tata1982 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 19:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.