Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 14:33   #11
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 293
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Про женщин и про мужчин

Учимся понимать мужчин. Мужские намеки
Цитата:
Язык жестов

Чтобы обратить ваше внимание на себя – он постарается проявить свою индивидуальность: он может начать вести себя шумно, вызывающе либо наоборот тихо отойти в сторону – главное, выделиться из общей толпы.

Если мужчине нравится то, что он в данный момент видит – у него непроизвольно раздуваются ноздри и приоткрывается рот.

В вашем присутствии мужчина начинает поправлять что либо из одежды – галстук, запонки, рукава, носки – все это говорит о том, что он хочет быть для вас красивым и что вы ему определенно интересны.

Он дотрагивается до своего лица во время разговора с вами – это говорит о возбуждении, желании выглядеть лучше.

Он стоит, держа руки на поясе или на бедрах – он уверен в себе. А руками акцентирует те места, которые хочет, что бы вы ласкали.

Мужчина дал вам свой пиджак или свитер, что бы согреть вас. Этот жест очень значителен – вы его женщина, он готов вас защищать.

О материальном

Он с неприязнью рассказывает о том, как готовят пищу в местах общественного питания. Так он намекает, что нет ничего лучше домашней еды. Этот мужчина понимает, что лучше тратить деньги на нужные вещи, нежели сорить ими.

Вы хотите куда-нибудь зайти перекусить, а ваш мужчина рассказывает вам о пользе прогулок и свежего воздуха. Причина проста – в данный момент у него нет денег, что бы оплатить кафе.

Вместо любимых передач включает программы по кулинарии или кладет кулинарные журналы на видном месте. Это значит, что он хотел бы более разнообразных блюд в вашем приготовлении.

Секреты общения

1. Мужчины не умеют восторгаться и бурно выражать свои эмоции. Если он вам сказал, что вы красивы в этом платье – это наивысшая оценка. Слова: потрясающе, великолепно, восхитительно – вы вряд ли услышите.

2. Привычка перебивать присуща всем мужчинам. Он делает это не для того, что бы вас обидеть, чаще всего это происходит бессознательно. Мозг мужчин ориентирован на решение. По этому пока вы излагаете проблему – он может предложить несколько вариантов решения, не дослушав до конца.

3. В разговоре с мужчиной сначала скажите самое главное, а потом приступайте к деталям.

4. Все мужчины любят спорить. Не нужно принимать это за желание поссориться. Не мешайте ему спорить – они любят что-либо доказывать и не важно кому.

5. Если вы чувствуете, что приближается ссора – обнимите его или возьмите за руку. Прикасаясь к нему, вы сбиваете его логику и переводите на эмоции.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 14:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.