Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 13:35   #1
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 129
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Ретриверы все, все, все!!!

Привет всем!!! Мы вчера тоже ходили купаться народцу было куча,негде было приткнуться,но как только Донка забежала в воду места стало посвободней.И что интересно как только кто то начинал кричать в воде и беситься Донка сразу плыла туда,такое ощущение что она пыталась спасти утопающих))))
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:15   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Лабрадоры
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Лабрадоры на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ретриверы все, все, все!!!

Цитата:
Сообщение от Dona Посмотреть сообщение
И что интересно как только кто то начинал кричать в воде и беситься Донка сразу плыла туда,такое ощущение что она пыталась спасти утопающих))))
У нас Джой всех, кто заходит в воду глубже чем по пояс, вытаскивает на берег. При этом малейшее сопротивление вызывает у него бурю эмоций. Один раз даже "притопил" несговорчивого "утопающего" путем вскарабкивания на спину, а потом убедившись в полной покорности, "спас". Поэтому ездить купаться приходится в безлюдные места и идти самим плавать только предварительно привязав спасателя на берегу. А начиналось все так же безобидно как и у Вас)))
Лабрадоры вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 16:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.