Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 00:52   #10
Завсегдатай
 
Аватар для STIN
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
STIN на пути к знаменитостиSTIN на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
слава Богу хоть с этим разобрались!
DIAMANT,А с чем Вы разобрались- то? Родословную на Шаттла получили в СКК регистровую, разве в связи с дисвкал-ей? Я так поняла, что по желанию. И ее уже не раз здесь всем продемонстрировали. И уже не раз было озвучено, что вл.могут ее забрать. Совсем другое дело, что в имеющейся родословной (если вдруг окажется) поменяют вл. на Анну Ракову. Не так ли? И, возможно я пропустила, но нигде не было написано, что родословную обещают выдать полную.

Ну, если только, полную, то КНОРКА. А это, как я понимаю – невозможно. Поправьте, если что-то неправильно истолковано.

Цитата:
Дисквалификация … Письмо было направленно в СКК сразу после вступления КНОРКа в состав СКК, кроме него были предоставлены факты подделки и объяснительная гос. Раковой. В Союзе Кинологов Казахстана меня убедили, что этих документов достаточно для принятия дисквалификации в полном объеме.
Джинждер, похоже, что ТОГДА было достаточно для принятия дисквалификации в полном объеме. А вот сейчас выясняется,обратное:

Цитата:
СКК принимает к сведению ВСЕ Решения клубов-партнеров, в той мере, в которой они соответствуют Закону об ОО в РК (которому согласно регистрации подчиняется РОО СКК) и Конституции РК.
В данной ситуации, если человек не совершал действий, за которые согласно Правилам СКК, может быть наказан, он не может быть наказан за чьи-либо действия. ст. 14 Конституция РК.
Так все-таки в полном объёме,что значит?

Если СКК не дисквалифицировал Анну, то я нигде не встречала документов, что СКК дисквалифицировал Свету.
Дисквалификация принималась, согласно -

… письма,котрое было направленно в СКК КНОРКОМ
… и документов,которых достаточно для принятия дисквалификации в полном объеме.
Так?
__________________
У волшебника Сулеймана все по-честному и без обмана.
STIN вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 08:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.