А у нас все хорошо! Все что можно было сгрызть сгрызли! Шкодит не по детски жирабатский щеноча! У нас новая тема! Разбегается от входной двери и на всем скаку запрыгивает на тех кто сидит на диване в зале! Во!
Последний раз редактировалось Edi; 04.05.2010 в 19:47.