Это что же вы такого натворили? или ваш Графа кому-то на лапку наступил?
смотрешь на вот такие каверзы, читаешь странички перепалок заводчиков и клубов, вот такие приказы без подписи (как вы правильно подметили без подписи (иначе каждый секретарь любого предприятия без подписи директора давно бы уже сами призидентами стали бы ) он не действителен, либо кто-то не хочет под этим лично подписываться, тогда смысл его составлять).
Я может совсем чего не понимаю, но как зрителя человека, даже если он дискволифицирован как заводчик, никто не в праве ограничивать его доступ на выставку. Это ж не терорист.
Лидер-НС пожалуйста прокоментируйте эту ситуацию, а то ведь людям с вами еще сотрудничать, а вот такие документы настораживают, и отбивают охоту в дальнейшем к вам обращаться. Спасибо.
Добавлено через 4 минуты
Поясните пажалуйста для несведущих что же так такого на той выставке произошло? Очень уж этот приказ похож на высказывание своего личного неприятия.
Добавлено через 6 минут
И еще скажите во сколько будет выставка, хотим придти туда и со всеми по возможности познакомиться.
Последний раз редактировалось rysya2008; 19.04.2010 в 10:36.
Причина: Добавлено сообщение