Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 18:19   #10
Птица- говорун
 
Аватар для Ressi
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Россия, г.Тольятти
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Ressi имеет грандиозное обаяниеRessi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Слава богу эрдели не читают этот форум, и не обидятся. Им, эрделям, вообще фиалетово, кто и что про них думает.
А я написала лишь мое впечатление от общение с эрделистами Алматы (в клубе и на выставке мы же не с собаками общаемся) на тот момент. Писать в личку оказывается не благоразумно. Писала, что толку - тут же мои слова переиначили и в свою пользу выставили.
А вот тут вы не правы. Очень даже эрделисты читают. И не всем фиолетово чужое мнение. Два моих щенка (точнее уже взрослые собаки)живут в Караганде, владельцы вполне вменяемые люди, настоящие энтузиасты. Мне очень горько, что за то короткое время как эрдели появились в Казахстане они заслужили негативную репутацию. На породной ветке так же пыталась поднять этот вопрос. Такое чувство, что бьешься головой в стену. Какой то необъяснимый нигилизм, или "столичный снобизм". Но еще раз повторяю порода тут совершенно не причем.

Последний раз редактировалось Ressi; 12.04.2010 в 18:30.
Ressi вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 07:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.