Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 09:40   #11
Завсегдатай
 
Аватар для OLGA K.
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
OLGA K. на верном пути
По умолчанию Re: Доги

По Фронтлайну. Три дня до и три после нанесения препарата собаку нельзя мыть вообще. Потом можно, в том числе и с шампунем, т.к. препарат впитывается в кожу, а не в шерсть. Если клещей очень много в местах прогулки - рекомендуют обрабатывать собаку каплями на холку плюс дополнительно обрабатывать спреем всю собаку. Это несколько лет назад нам представитель читал лекцию по данной продукции. Кстати, вот эти три дня после - препарат еще не работает. Осторожно с прогулками.
По поводу мытья. Всех волосатых собак моют раз в неделю, как правило. Проблем с кожей нет. Как нет и запаха псины. Совсем. Меня запах не напрягает, я своих мою очень редко. Если б напрягал - мылись бы раз в неделю, как миленькие.
OLGA K. вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 17:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.