Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 13:19   #11
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Сегодня наконец-то дочитала до последнего сообщения этот форум, всю неделю не отрывалась. В жарких спорах вам всем не занимать. Хоризмотичны !!! Надеюсь потом все дружно мирятся при личных встречах и остаются друзьями, и не враждуют..

Добавлено через 15 минут
Кинологом себя не считаю и не являюсь таковой (пока), поэтому требуется ваши подсказки. Ищу щенка. Честно говоря уже столько пометов и форумов с сайтами перелапатила, что уже окончательно запуталась, кто лучше кто похуже и тд. Порода хоть и одна но каждая собака на столько отличается от других, что просто глаза разбегаются от разнообразия...
В принципе с типом уже более менее определились, очень нравится Кане Пер Лавита Евангилиста, Зигзаг Удачи из ДЧ, Dei Dauni Conan (Paco x Nikita) и еще один кобелек Банди (У-Ка) если я не ошибаюсь с кличкой.
Как будущий заводчик я понимаю, что щенка мне лучше всего было бы привезти из России или Италии, но это уж очень дорого (будем честными), поэтому хотелось бы попросить помощи ваших уважаемых рук в подборе собаки в Казахстане.
Просто что бы собака лежала на диване, это не для нас! Мы хотим взять девочку, для выставочной работы и племенной.
А читая все споры и прерии на просторах этого форума уже просто запутались к кому нам обращаться за такой помощью в выборе и подборе.

Последний раз редактировалось rysya2008; 10.04.2010 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
кане-корсо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 12:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.