Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 00:39   #11
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 126
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Двойной CACIB, Алматы, весна 2010, "Семиречье 1 и 2", 3 и 4 апреля, каталог на 19

Цитата:
Сообщение от JennyFER Посмотреть сообщение
БИГЛЬ_BEAGLE
кобели/males
КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS
230 SPKP 1436/09 UCK 032953
06.01.2009 вл.Zh.Lossiyeva

Семиречье -2
исправьте, пожалуйста на класс Промежуточный, согласно заявочному листу
Эта собака по возрасту может выставиться только в юниорах.

Цитата:
Сообщение от JennyFER Посмотреть сообщение
БИГЛЬ_BEAGLE
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
232 MET.beagle 4306/09 UCK 033152
27.11.2008 вл.Zh. Losieva
233 SPKP 1427/08 UCK 032954
26.12.2008 вл.Zh.Lossiyeva
Эта собака ВАМИ записана на Семиречье-1 в Промежуточный класс.

Цитата:
Сообщение от JennyFER Посмотреть сообщение
Семиречье - 2
исправьте, пожалуйста, на:
233 SPKP 1427/08 UCK 032954
26.12.2008 вл.Zh.Lossiyeva
А эта собака и была записана на Семиречье-2.
Господа! Вы запутались в своих собаках САМИ, и пытаетесь сделать тоже самое с нами....
Куча времени потраченного впустую....давайте уважать чужое время и труд..
Спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
Не гоните азиатов на улицу
Все собаки выставляются в зале. На последней выставке САО "погнали" :-) на улицу по просьбе организаторов Монопородки. Нам самим не совсем удобно разбивать выставку на две части (дополнительные ринговые бригады, оборудование и т.д.).

Добавлено через 30 минут
Уважаемые участники выставки!
Прошу обратить внимание на следующую информацию:
Вы все наверняка знаете, что дни проведения нашей выставки совпали с праздником Пасхи. В связи с этим, сообщаем Вам, что основной вход в манеж будет осуществляться с улицы Руднева, парковать машины придется так же вдоль Руднева.
Руководство манежа любезно согласились оставить все же в нашем распоряжении площадку, на которой прежде была организована парковка, но эта площадка будет использована исключительно для выгула собак и желающих "покурить".
ОГРОМНАЯ просьба! НЕ ПАРКОВАТЬ АВТОМОБИЛИ со стороны Храма, и не пытаться проникнуть в манеж с административного входа.
Я УВЕРЕНА, что все вы воспитанные люди, и вне зависимости от принадлежности к религии умеете УВАЖАТЬ традиции и чувства людей любой Веры.

***************
И еще одна, не очень приятная НОВОСТЬ:
В СВЯЗИ С ТРАГЕДИЕЙ произошедшей с сыном Светланы Радюк (он находится в критическом состоянии в реанимации, после попытки ограбления) нами произведена замена эксперта: вместо госпожи Радюк будет работать эксперт ЕЛЕНА БОРИСОВА (Вице президент БКО).
От оргкомитета «Семиречье»и себя лично мы выражаем госпоже Радюк самые искренние пожелания здоровья ее сыну и стойкости духа ей, а так же искреннюю благодарность господину Анатолию Жук, который в кратчайший срок (менее суток) помог в приглашении госпожи Борисовой.
Уверена, что замена эксперта не испортит Вашего впечатления от выставки.
Желаю всем удачи!

Последний раз редактировалось vista; 01.04.2010 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 09:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.