Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 12:35   #10
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Максим, представила эту картину. благодаря знакомым ситуациям сделать это не трудно. а вот кинься собака на их провокацию, кто будет виноват? СОБАЧНИКИ с "бешеными" собаками!!! у меня както соседские дети собаку напугали в подъезде. Увидели и стали орать, визжать. а эхо огого в подъезде. СОБАКА чуть инфаркт не получила, еле откачала

Добавлено через 5 минут
Martini, точно. нет, конешно понятно, что могут туда и нормальные заводчики давать объявления, но среди всего мусора начинаешь сомневаться, что после помеси ротвейлера с кем нибуть....объявление про алабая означает , что там щенки алабая, ну и цены конечно могут подкупать людей. Хотя и сюда прорываются объявления: типо продам щенков эрделя, спрашиваешь кто родители тебе показывают родословные на двух сук, одна на русском , другая на английском (экспортная), причём одной суке судя по родословной 6 лет, другой 10 )))))))))

Последний раз редактировалось Sherry; 30.03.2010 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 23:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.