Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"
Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет
На уровне своего клуба можно принимать решения "казнить нельзя помиловать", но решение о рассылке этого решения и вступлении его в силу на всех мероприятиях СКК принимает Квалифкомиссия СКК. И основания должны быть весомыми!
Вариант: " Я тебя не люблю и напишу чтобы тебя дисквалифицировали от мероприятий СКК!" здесь не пройдет.
А как если ситуация такая отец девочки решил набить морду руководителю клуба pdf то что клуб не выдает ему родуху (хотя клуб не принимал от него ни чего). После размахивания рук он пошел в ринг и начал раскидывать все бумаги со стола и орать на эксперта уймись, заткнись и д. т.
Это я так думаю это не назовешь вариантом Я тебя не люблю и напишу чтобы тебя дисквалифицировали от мероприятий СКК!"
Добавлено через 1 минуту vista, завтра в клубе пересмотрим все доки по нашей выставке и в срочном порядке вышлем не достоющие родухи и щ/к в офис СКК.
Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 08.02.2010 в 18:25.
Причина: Добавлено сообщение