Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Результаты опроса: Симпотизируете ли вы Овчаркам старого стандарта
Да 36 34.29%
Нет 10 9.52%
Новый мне больше нравится 34 32.38%
Старый мне больше нравится 25 23.81%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 14:49   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Greece
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: KRG
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Greece cчастье в общенииGreece cчастье в общенииGreece cчастье в общении
По умолчанию Re: Поговорим о немецких овчарках старого типа?

как вы меня выделяете)))спасибо и на этом. странна вообще ваша реакция. Вас спрашивают почему не разводите вот таких - вы злитесь, говорить не хотите, но регулярно отписываетесь. Напишите проблемы этих собак - они жить что ли не могут из-за отсутствия углов? или попа высокая бегать им мешает? или такая попа связана с генетическими мутациями, заболеваниями? Вас спрашивают, вы не отвечаете, но оппонентов себе выискиваете. идите на породную ветку и сюскайтесь с со своими собратьями. Я же писала НО моя любовь, но последняя у меня была 15 лет назад, и мне интересно для чего такое строение у современных овчарок (вот только не надо писать, что природа за 50-60 лет их таких выбрала - это все результата заводчиков)
Елена, большая просьба - воюйте со своими реальными врагами - разводчиками и плохими хозяевами, искать здесь кого-то кого можно обсмеять или выставить неучем не надо.
Greece вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 06:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.