Сейчас хожу без поводка уже сразу с двумя собаками
круто-круто
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от baron
Татьяна И, и Вы правы. Но, всё таки владельцы крупных собак, в подавляющем большинстве, нормальные и адекватные люди. Я к тому, что если собака идёт без поводка, значит владелец в ней абсолютно уверен. Мой сосед, мальчик, панически боялся собак. Я попросил его несколько раз бросить моим "крошкам" апортировку. Теперь, такое ощущение, что он поджидает меня на улице с просьбой: "Дядя Витя, можно я тоже собак ваших подрессирую"!
согласна конечно, но опять я это понимаю только потому что у меня сейчас есть собака. а вот окажись я так два годика назад на одной дорожке как говорят и на моего пусика с "волкодавом" коечно прошло спокойно, но бооолшие мурашки бы по коже бегали.
но еще раз заявляю, если есть в нашем городе такие курсы, я бы с привеликим удовольствием пошла бы с Ричем заниматься, это мне кажется МЕЧТА любого собаковода ГУЛЯТЬ БЕЗ ПОВОДКА, и чтобы любимец во время прогулки был рядом не подвергая опастности свою жизнь, бегаю за кошками, собаками, прохожими, машинами и т.д. и т.п.
Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 12.11.2009 в 10:45.
Причина: Добавлено сообщение