Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 15:27   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
alxeypb на верном пути
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

когда примерно вывесят расписание?
alxeypb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:23   #2
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от alxeypb Посмотреть сообщение
когда примерно вывесят расписание?
Обычно за неделю до выставки...Регистрация заканчивается за две недели до выставки...Потом пока подобьют всё...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:49   #3
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 247
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

ТаксоМАНИЯ, ну вот, хотела ты Зига увидеть... Его на Чемпионат зарегили...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:18   #4
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 120
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от alxeypb Посмотреть сообщение
когда примерно вывесят расписание?
примерно 23 - 24, понедельник - вторник...
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 13:01   #5
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Кемерово (Россия)
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Соло Прима Паркер на верном пути
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Девчонки всем привет!
Как у вас дела! Как любимцы!
У нас с Паркером все хорошо, только новых фотографий нет! У нас зимушка-зима окончательно вступила в свои права и всю неделю минус 20-25 поэтому фотик лежит дома. Правда сегодня пошел снежок и потеплело до минус 10.
У моего Паркушки теперь новое погоняло, он теперь не «малыш», а «Буденный».Ну во-первых его по утрам не добудишся, пока входную дверь в кармане не откроешь, он спит и ухом не шевелит. Во-вторых, он вчера чуть не выбил мне зуб, разбил губу и заставил прыгать в обрыв. Все началось с того, что я ему нашла веточку, веточку мягко сказано, она длиной с меня и весит чуть поменьше меня. Он такой довольный взял ее в пасть с одного конца, держит ветку прямо красиво, бежит рысью, гордо подняв голову, попой виляет, ну прям казак молодой. А как головой повернет, да веточку к верху подбросит, так прям как шашкой машет, если во время в сторону не отпрыгнуть, так и голову снесет. Шли мы так, шли, пока ему поохотиться не захотелось, ну а шашку бросать нельзя, как же «Буденный» без нее и он решил отдать ее мне на сохранение, да так отдал, что чуть не выбил зуб и разбил губу. Зато поохотился на славу, поймал мышку и закапал ее в сугроб верх головой, та торчит в сугробе верх головой, ножками задними шевелит, хвостиком виляет, он внимательно наблюдает. Как только она в сугроб подальше начинает залазить, он ей по заду лапой шлеп, и она опять к верху попой, но не долго он так резвился, в один момент силу хлопка не рассчитал и пришлепнул ее. Но он не расстроился у него же есть сабля, он ко мне за саблей, а я дурында взяла ее с обрыва сбросила, а там заросли кустарников. Он спрыгнуть то спрыгнул за ней, а вытащить не может, она цепляется за все кустарники и ветки, а ломать ее не хочется, а когда начинает вертеть головой, чтобы протащить ее через кусты по снегу в низ съезжает. Мучился он так минут пять, а потом и думает мамка вниз ее сбросила, пускай сама и достает. Запрыгнул он ко мне наверх и давай своей мордой меня в зад тыкать и толкать к обрыву, мол иди доставай мою саблю. Ну что делать, как же мой казак без сабли? Села я на обрыв свесила ноги, ощупала ими поверхность, нашла небольшой кусочек твердого выступа, попробовала смогу ли я обратно потом с него запрыгнуть, ну вроде смогу, и покатилась за саблей. Паркер для ускорения в след за мной. Достали мы с ним саблю, закинули на берег, Паркер заскочил на верх, ну и я в след за ним, встала на это кусочек твердой поверхности, повернулась задом к берегу и хотела только уже прыгать, как мой герой подумал, что мне нужна помощь прыг ко мне и естественно сбросил меня с поверхности и кусочек этот отлетел. Сижу внизу обрыва, самой смешно, ржу как дура, а сама не знаю как от туда вылазить, в низу река, а лед еще не крепкий. Братишки позвонить не могу, телефон дома, лыжники пойдут в час дня, ну самое раннее в двенадцать на часах 8-30, да и Паркер не подпустит, а на улице минус 23. Поржали мы с Паркер в низу, поржали, да и говорю я ему как вниз сталкивал, так теперь на верх и выталкивай, ну Паркер долга ни думая пинками на верх меня и вытолкал. Вылезли мы с ним и пошли дальше саблей махать. Вот такой у меня «Буденный», домой пришли радостные, при радостные.
Соло Прима Паркер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 13:45   #6
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 247
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Соло Прима Паркер, нда.... прикольно!!!!!!! Как губа? Проходит?
Моя тоже саблей любит махать... Найду фото - выложу!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
кане-корсо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 23:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.