29.09.2009, 19:26
|
#11
|
модератор
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21
Вес репутации: 293
|
Re: Ринговые Занятия
Цитата:
Сообщение от Максим
Знания полученные на занятиях с хендлером, в первую очередь, имеют значение для животных, которых планируют выставлять?
|
Да, ведь на этих занятиях ваша собака учиться, так же как и на дрессировке, но только стоять, бегать рысью, показывать зубки, не бояться когда их трогают чужие люди. Привыкает к шуму, собакам, людям, ведь на выставке их много.
Цитата:
Сообщение от Максим
Или же эти знания могут быть равно полезны, как на выставках, так и в повседневной жизни?
|
Показ зубов, рысь нужны в постоянной жизни, например при чистке зубов или у вет.врача. Рысь, ну если вы бегаете с собакой, что бы она не рвалась вперед, а бежала рядом с вами.
Максим, в общем это сам хозяин решает надо это его питомцу или нет. Если выставляться не будет, думаю водить не надо, хотя по тусоваться на ринговых можно, социализировать к другим собакам и людям.
__________________
С уважением, Анастасия
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|