Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 22:07   #2
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 136
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Страхова...есть?

я совершенно случайно узнала,что такая страховка есть в НСК.Но там тааакой набор условий,что вряд ли кто-то захочет страховаться. Как они говорят, обращений на страхование домашних любимцев практически не поступает.Люди не страхуют свои жизни и свое имущество.
Обязательно будут смотреть где содержится животное,как, чем кормят,его оценочная стоимость.
При плохих условиях содержания стоимость страховки значительно вырастает.
Но самое главное.... ты не можешь застраховать животное от массового падежа скота, гибель животных от отравления, укуса насекомых, или болезни животного во время его адаптации после перевозки из одного региона в другой.
У тебя еще не пропало желание страховать собаку??? И потом,Оль ну застраховала ты собаку-щенка.Что-то ттт,произошло не по твоей вине,сам процесс- как ты будешь доказывать это что-то страховщикам? Хлопотно.
А вообще , они страхуют в основном лизинговых с/х животных.

Последний раз редактировалось азиаты кz; 12.09.2009 в 22:12.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.