Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 21:14   #11
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Еще вопросик возник.....пока на обед бегала....встретила "заводчицу ньюфов" она похвасталась что ее соба принесла 14 щенков, 12 выжили, она всех оставила и будет на них щенячки оформлять........... насколько знаю, по правилам из 1 го помета оставляют 8 щенков, если порода не редкая и собака не представляет особой ценности для племенного разведения........Так вот вопрос: Существует ли это правило, в СКК - ФЦИ, в каком возрасте и как происходитт выбраковка, как соблюдается эта норма нашими заводчиками (щенят утилизируют или просто на 8 оформляют щенячки, а на остальных нет)??? Насколько мне известно, еще не одного заводчика утилизировать лишних не заставили......и доки всем выдают??? у нас что - нехватка племенного материала или жажда наживы?????
Данная заводчица не член CКК.Она в альтернативе.Кроме того она вяжет своих сук в каждую течку.Так что если даже и 20 щенков родится она всех с удовольствием будет продавать.-Не надо ее приводить в пример.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста как юридически оформляется совладение у собак с казахстанской родословной( СКК) и у собак с родословной РКФ?
На мой вопрос забыли ответить-поэтому повторяю его снова.

Последний раз редактировалось тава; 31.08.2009 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
тава вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 10:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.