champion-pet, супер семейство!!! Я тоже такое хочу!!!
Samanta, не снизят оценку конечно, но всетаки красивей с поднятыми ушками бегать, куражно, красиво, легко. Я тоже сейчас вот с этой проблемой борюсь ... сначала на вкусняшки, теперь на пищалку. Прошел несколько метров правильно и красиво - радосная похвала!!! Ну в общем, не мне тебе рассказывать
__________________ Истинная вера в сахарке не нуждается