Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 17:36   #11
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Чипирование, возможно, будет стоить от 2500-3000 тыс!!!

Цитата:
Сообщение от dorfa Посмотреть сообщение
Как мне известно, сейчас Агроветснаб, вроде уже завезли сканеры и даже начали чипировать. Говорят чипы будут катироваться и в России. Спросите у Champion-pet.
Да, Ветагроснаб завез официально чипы с кодом Казахсана. Все номера будут внесены в единую мировую базу данных.
Сейчас чип можно поставить, например, в клинике Мастино. Может и в других, я точно не знаю. Про Мастино я узнала от ВетАгроСнаб. Частным лицам чипы не продаются, но если питомник имеет своего лицензированного врача, то можно заключать с Вет Агро Снабом своеобразный договор и брать чипы у них. Цена более чем приемлемая.
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 18:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.