Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2009, 11:53   #9
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 126
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Мне кажется, лабродор может жить и в вольере, при определенных условиях. Вопрос в другом... Зачем? Есть масса пород собак предназнеаченных жить в вольерах, охранять территорию, хозяина, его имещество. Лабадор это ДРУГ, он обожает находиться рядом с хозяином, он кайфует, от ощущения присутствия хозяина, он готов сделать все (даже сидеть в вольере) для того, что бы его хозяин был доволен.
Я не осуждаю людей, держащих своих лабрадоров в вольере, это их право, но мне почему то кажется (и это моё личное мнение), что ЛАБР, счастливее, когда он всегда рядом с хозяином.
Знаю, что это тема для больших споров, не вижу смысла спорить на эту тему. Многие могут мне сказать, что моя квартира с 4 лабрадорами, тот же вольер только на 4 этаже. Я просто высказала свое мнение.

Последний раз редактировалось Olita; 24.07.2009 в 11:57.
Olita вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 07:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.