Мне кажется, лабродор может жить и в вольере, при определенных условиях. Вопрос в другом... Зачем? Есть масса пород собак предназнеаченных жить в вольерах, охранять территорию, хозяина, его имещество. Лабадор это ДРУГ, он обожает находиться рядом с хозяином, он кайфует, от ощущения присутствия хозяина, он готов сделать все (даже сидеть в вольере) для того, что бы его хозяин был доволен.
Я не осуждаю людей, держащих своих лабрадоров в вольере, это их право, но мне почему то кажется (и это моё личное мнение), что ЛАБР, счастливее, когда он всегда рядом с хозяином.
Знаю, что это тема для больших споров, не вижу смысла спорить на эту тему. Многие могут мне сказать, что моя квартира с 4 лабрадорами, тот же вольер только на 4 этаже. Я просто высказала свое мнение.
Последний раз редактировалось Olita; 24.07.2009 в 11:57.