Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 17:17   #1
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 87
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: FCI и выставки «АЛЬТЕРНАТИВА», присутствие и участие

Цитата:
Сообщение от ЛЕВ Посмотреть сообщение
Бармалейка, У вас какие то посты странные,читаю и не пойму,что вы всетаки хотите сказать.как то все расплывчато,
Цитата:
Сообщение от ЛЕВ Посмотреть сообщение
а тема именно о запрете походов на альтарнативные мероприятия!Почитайте тему внимательнее.
Лев, имеющий уши услышит, имеющий глаза увидит, имеющий мозги будет ими пользоваться.
Цитата:
Сообщение от ЛЕВ Посмотреть сообщение
а тема именно о запрете походов на альтарнативные мероприятия!Почитайте тему внимательнее.
Так вот я как раз об этом!
Сначала адепты СКК, и вы в том числе, так название темы и поняли, и пошло-поехало очередное опускание в помойку клубов, не принадлежащих ФЦИ, что уже и не удивляет и не раздражает, а просто противно становится. А где конкретные ответы на вопросы?
Информация, стоящая внимания, только у Висты и dis7.

Почитайте-ка сами внимательно НАЗВАНИЕ для начала! И хорош уже передёргивать

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
У человека всегда есть выбор где, когда, с кем и сколько.
Да, но выбор-то всё-таки должен быть!! Не ограничиваете ли Вы права собственности новых владельцев запретом на всего лишь участии в шоу?

пысы И Вас приняли в СКК с альтернативными доками???

Последний раз редактировалось Бармалейка; 21.06.2009 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 17:46   #2
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЕВ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 62
ЛЕВ на пути к знаменитостиЛЕВ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ответ: Re: FCI и выставки «АЛЬТЕРНАТИВА», присутствие и участие

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Почитайте-ка сами внимательно НАЗВАНИЕ для начала! И хорош уже передёргивать
Почитал...и в тему отвечаю,руководителям,владельцам питомников системы FCI посещение альтернативных мероприятий запрещено,а уж президентам НКП и подавно!


Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Сначала адепты СКК, и вы в том числе, так название темы и поняли, и пошло-поехало очередное опускание в помойку клубов
Ну мы,как вы изволили выразится "адепты СКК",вы адепты альтернативы,дальше что...никто тут "опускание в помойку клубов "не производит!Надо просто чаще правде в глаза смотреть!

А нервы берегите!Это вы все передергиваете и навязываете свое мнение.
Мне совершенно нет дела до вашей альтернативы,чем вы там занимаетесь,я член СКК и буду отстаивать интересы своей организации, а не вашей!
И что бы вы не писали это ваше мировоззрение с вашими личными познаниями этого мира,это вы здесь сваливаете все в кучу и приписываете участникам темы какието личные амбиции.
ЛЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:42   #3
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: FCI и выставки «АЛЬТЕРНАТИВА», присутствие и участие

Да, но выбор-то всё-таки должен быть!! Не ограничиваете ли Вы права собственности новых владельцев запретом на всего лишь участии в шоу?

пысы И Вас приняли в СКК с альтернативными доками???[/quote]


Прежде чем заключить договор, мы объясняем потенциальному клиенту, в чем разница. У нас в городе проводятся две выставки СКК в год, и если филиал КНОРКА начнет работать, то еще и их выставки, а альтернатива какой смысл?????? У меня дипломов с их выставок целая стопка, а куда их????? Решили мы своих собак показать в России, а нам сказали с такими документами толь приехать и за рингом посмотреть.

Нет, у нас собаки все с документами КНОРК или РКФ. Единственная была сука н.о. с IKU документами 1998 года рождения и то происхождение не подтвердилось, получила регистр.

Вы спрашиваете, как нас приняли???? Отлично!!!! Разговаривала с руководителем СКК (лично не знакомы), человек протянул руку помощи, за что ей огромное спасибо.

Здесь можно много обсуждать данную ситуацию, но лично для себя мы сделали выбор и выводы. У каждого личный путь, самое главное во время этого пути человеческое лицо не потерять.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 21:28   #4
Завсегдатай
 
Аватар для larchik2000
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
larchik2000 на пути к знаменитостиlarchik2000 на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: FCI и выставки «АЛЬТЕРНАТИВА», присутствие и участие

Ну тогда и я расскажу как мы искали щенка, хотя нашу историю овчарятники знают, ну, в пошлом году решили мы купить щена, не просто хорошего представителя какой либо породы, а вполне определенную, черную немецкую овчарку, первым делом обратились в СКК, на что нам ответили что таких овчарок в природе не бывает , но мы то знали уже что бывает, на всех форумах казахстанских спрашивали, ответ нету, не ищите, потом нашлась одна, но даже с моими очень любительскими требованиями я понимала, что это ну... не очень. Привезли с России, долго выбирали, обращались в разные уважаемые питомники, сколько щенков пересмотрели ужас, черных между прочим, причем, я в клуб 2 раза звонила спрашивала какие требования к родословной, единственное чего добилась что она должна быть на английском языке. Объяснять ни кто ни чего даже не собирался. Про FCI впервые услышала когда нас с выставки сняли.
PS, только не подумайте что я на кого то обижаюсь, вовсе нет, повторюсь наверное, мы покупали собаку, а не родословную, и именно этот щенок отвечала всем нашим требованиям, может со стороны профессиональных овчарников смешных, но мы хотели имено такую и никакую больше. Спасибо Юле из Мак Флай, только она нам все объяснила толком, все плюсы и минусы нашей мечты, отговорить нас не удалось

Последний раз редактировалось larchik2000; 22.06.2009 в 21:40.
larchik2000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.