Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 00:40   #11
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 104
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ответ: Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от профессор Посмотреть сообщение
А Кальянову за пределы Казахстана и выпускать нельзя. Если бы знали что она у себя дома в клубе творит- это беспредел. Собакам дрессировку ставит неглядя,главное чтоб на нужды клуба отстегнул,а там время покажет,научат собаку или нет. А к вязкам допускает собак Н/О с перекусом,с условием что кобеля владелец показывать не кому не будет. естественно все это на взаимовыгодных условиях.
Россияне на оборот очень довольны экспертизой Татьяны Юрьевны приглашали, приглашают и будут приглашать. А что вам мешает открыть договорного партнера и работать на контрасте.Прежде чем быть таким голословным могли бы представится, а не лить гряз инкогнито. Единственного кобеля которого брали в аренду из г. Актау был н/о по кличке Харт вл. Максимовы который выставлялся в г. Уральске получил оценку отлично 3,не говоря уже про Актау под разными экспертами и проживал у теперешнего руководителя филиала НКПНО г. Уральска Шевякиной М. и там могу вас уверит с зубной системой все ОК.
DARSAN вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 23:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.