Поздравляем всех участников и победителей!
Организаторы,хоть я и не была но наслышена как все прошло-с азартом,на одном дыхании, спасибо вам за данные мероприятия,спасибо судье и фигуранту за вашу работу!!Поздравляю !
Пусть единомышленников становится больше,очень сожалею что даже не увидела и не порадовалась со всеми((
Люба с Памиром-вы вообще большие молодцы!все еще впереди))
__________________ я в бороды эти давно влюблена и отдам всё на свете!