Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2016, 14:19   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Анжела @ Фёдор.
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Бищкек(Кыргыстан)
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 133 раз(а) в 82 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Анжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

XoXoL,

нуС с прогулочкой вас
Наберитесь терпения щенок познает мир и всё для него ново и интересно..на улице куча раздражителей..
Про туалет:
Первая прогулка – до первого опорожнения мочевого пузыря. Как только щенок пописал – хвалите его, как будто он совершил подвиг.
На второй день и третий день – гуляете до ВТОРОГО пописа. Сделал дела – похвалили – отпустили (на поводке!!!!) – сделал дела – похвалили – пошли домой. И тоже – как можно чаще и рядом с домом. Будьте готовы к тому, что придя домой, малыш может тут же бежать на пеленку и делать и большие и маленькие дела там. Ничего страшного, это постепенно уйдет. Но хвалить его за это уже НЕ надо. Пока просто игнорируете и молча убираете. Отныне – все похвалы по этому вопросу – только на прогулке, но зато – от всей души!

http://***********-sobak.com/samosto...i-komandy.html

п.с.молодую травку любят пощипать..не страшно.
Анжела @ Фёдор. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
XoXoL (11.05.2016)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 06:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.