Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Корма, добавки, подкормки, лакомства

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2015, 00:17   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Хатуль Мадан
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Apple Town
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 283 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 47
Хатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общении
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

У меня было такое давно, и тоже с отечественным кормом. Своих очень давно кормлю Баркингом, но тут брала для дворовых. Не было меня пару недель, приезжаю а пакет с кормом воняет странно, и зацвёл. При этом с тем же Баркингом все в порядке.
Потом спросила на другом форуме, у человека кто непосредственно занимается производством кормов. Мне ответили, что это некачественная мясокостная мука в первую очередь, и вдобавок ко всему большая обсеменённость микобактериями.
То, что производитель гордится отсутствием консервантов, это минус для корма. Ведь консервант, консерванту рознь. Тот же витамин Е (токоферол), витамин С, чем плох в качестве консерванта?
Я тут вижу не заботу о здоровье питомцев, а попытку сэкономить. Что всегда выливается не в пользу потребителя продукта.
Хатуль Мадан вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (21.12.2015), Lana777 (08.01.2016), Len@ (21.12.2015), MGU (22.12.2015), Semicvetik (21.12.2015), TOPTERRTIGER (21.12.2015), Восточный Цветок (21.12.2015), Чёрная пантера (09.01.2016)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 06:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.