Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 20:39   #10
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от Марго А Т Посмотреть сообщение
Ну вот я выше ответила.... те ж акбаш или карабаш- признанные породы и вродь отличий от САО иль тобета не видать. Равно как и многие другие аборигенные породы. Держа в руках месячных салюки и тазы тож ну ниикак не определишь кто есть ху в большинстве случаев.
очень жаль что Вы не видите отличий у САО и карабаш((
Хорошо, давайте будем смотреть не на месячных, а на 4-5 месячных щенков. Породники надеюсь в этом возрасте могут назвать отличия тазы от салюки? Вопрос к Вам как к владельцу и заводчику породы тобет в этом возрасте отличия от САО напишите.

Добавлено через 2 минуты
Lilo, все, все ухожу в тему тобетов))
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость

Последний раз редактировалось милашка; 29.10.2015 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
милашка вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 15:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.