02.08.2015, 22:16
|
#11
|
В доску свой
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 80
|
Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS
Цитата:
Сообщение от Lilo
Да, да, и это тоже
А я объясню этот феномен.
На форумах дела нет никому. Те, кого касаются эти слова, полунамеки, разборки - те высказались и .. либо ушли в реал, либо в блок. Остаётся те, кому действительно все равно, просто почитать, поразвлечься.
А они ведь ПИШУТ. Всё подряд .. и про труселя, и про детей ..
Им ни кто не отвечает, не ругается с ними - ну так и все, полное ощущение себя победителем. Хорошее настроение, уверенность в себе.
А в реале ведь не каждый может повторить на писаное под прикрытием монитора в глаза. Почему? Потому что возмездие может прилететь в любую секунду. И не в виде красной карточки или виртуального блока ..
Вы то тут при чем? Не о вас речь вообще )))
Да я поняла, поняла  ваши собаки личные не имеют дрессировки и вы пытаетесь выкрутиться за счет рабочих собак  не серьезно это .. не всегда в этой жизни возможно ВЫКРУТИТЬСЯ.
Вот и создание этой темы было не обдуманным и не нужным. Если проверить - так же и выйдет, всё враньё в вашем случае 
|
вот про то, что пишут все подряд это вы точно, вирт то не реал, в реале потом по одному не ходят, эту картину постоянно наблюдаем, а вранье, не вранье, время покажет, однако циркуляр разослан всем странам, на выставки и в разведение этим заводчикам вход закрыт, приставки на сайте ФЦИ нет, сканы висят. А уж раскручивать за счет рабочих собак можно только единственным способом, С НИМИ РАБОТАТЬ, что бы выйти на соревнования СНИМИ ТОЖЕ РАБОТАЮТ, они сами по себе фиксированными не рождаются, к сожалению
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|