Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Аквариум\рыбки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 08:21   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
NetDan на верном пути
По умолчанию Ответ: Денитрация.

Опять можно пообсуждать :-)
Позвольте выразить свою точку зрения! гы-ы-ы-ы-ы :-D
Во-первых, не все цеолиты удаляют нитраты (аммиак да), а если и удаляют то эффективность у каждой группы своя. Во-вторых если посмотреть описания пакета хватает в среднем хватает на 3 месяца использования, потом его можно перезаряжать в поваренной или аквариумной соли, в третьих-довольно быстро можно достичь цели, не ожидая несколько месяцев, в четвертых нет трубок и лишних соединений (шансов протечек), что экономит место и создает более эстетичный вид, ну и в пятых нет лишних приборов энергопотребления :-)
Как говориться в конце - автор выразил свою точку зрения, не имеющую ничего общего с возможными совпадениями

П.С. сорри за офтоп, но мы тут делимся мнениями и вариантами, вот и пишу для рассмотрения со всех точек зрения.

Последний раз редактировалось NetDan; 01.06.2009 в 08:29.
NetDan вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 19:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.