Опять можно пообсуждать :-)
Позвольте выразить свою точку зрения! гы-ы-ы-ы-ы :-D
Во-первых, не все цеолиты удаляют нитраты (аммиак да), а если и удаляют то эффективность у каждой группы своя. Во-вторых если посмотреть описания пакета хватает в среднем хватает на 3 месяца использования, потом его можно перезаряжать в поваренной или аквариумной соли, в третьих-довольно быстро можно достичь цели, не ожидая несколько месяцев, в четвертых нет трубок и лишних соединений (шансов протечек), что экономит место и создает более эстетичный вид, ну и в пятых нет лишних приборов энергопотребления :-)
Как говориться в конце - автор выразил свою точку зрения, не имеющую ничего общего с возможными совпадениями
П.С. сорри за офтоп, но мы тут делимся мнениями и вариантами, вот и пишу для рассмотрения со всех точек зрения.
Последний раз редактировалось NetDan; 01.06.2009 в 08:29.