Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2015, 18:40   #11
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Lana777, не вернула потому что "оно жеж живое", "оно жеж любимое", "мы в ответе за тех кого приручили". Я лично не могу с ним расстаться, эмоции мешают. Тем не менее, расстаться с собакой, которая тебе не подходит - это нормально и правильно. Может эта собака будет идеальной для другого человека?
Да лет 5 назад у меня была бы та же реакция на мои теперешние слова что и у большинства присутствующих. У меня тогда не было ребенка, которому это невменько швыряется в лицо. Я не думала, что собака за 5 лет своей жизни не привыкнет к соседке, которую видит каждый божий день через забор и будет каждый раз при виде ее орать и кидаться. Я не думала что он всю жизнь будет вести себя возле собственной миски так, как будто ворует еду. Если кто-то чужой к нам пришел это ор на пол-часа. Если пришел домой муж с работы- это ор минут на 10. Причем ни муж, ни соседи его не обижают. Если оставить пакет на полу 40:60 - обоссыт. При малейшем нервном напряжении - загибается и лижет себе писюн. И вот это все я буду терпеть еще лет 10.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Открою вам секрет - далеко не все такие.
открою вам секрет - для меня это не секрет
__________________
Все клубнично, как обычно

Последний раз редактировалось olko; 09.07.2015 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
olko вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 02:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.