Re: 23 мая 2015г., Омск(Россия) CACIB+блок МОНО, РКФ-FCI, ОКПЦ"Фаворит"
Цитата:
Сообщение от Smile
Спасибо большое! ЛПП нам не достался, но думаю, у нас всё еще впереди) взяли САС и очень рады очередному титулу - ЮЧР! Огромнейшее спасибо Ирине Шевченко за очень значимую для нас победу!
Ну значит будет ЛПП!!!....я немного не поняла....как всегда тороплю события!!!!