Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2015 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 21:38   #10
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 180
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 9 мая 2015 г г.Усть-Каменогорск, монопродная выставка НКП НО, СКК, ранг КЧК "День Победы"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Киселёва Анастасия, для регистрации в рабочий класс собаке нужно иметь родословную FCI и дрессировку ОКД + ЗС или ИПО. А для получения титула, нужен керунг, т.к. наборами титулов собака закрывает Чемпиона НКП.

Давайте рассмотрим такой момент. Сука немецкой овчарки имеет дисплазию, степень D. По Положению НКП эта собака не может быть допущена в разведение, но ее невозможно не допускать к участию в выставке. И эта собака проходит первой и получает КЧК. Как это может быть? Потом набирает КЧК и подает документы на Чемпиона НКП. Что тогда делать НКП?
Или у нее все хорошо с суставами, но она 65 см. в холке? И т.д.и т.п.
Если собака получит КЧК (пройдет 1 отлично) на монопородной выставке, но на момент выставки керунга у нее не будет, может ли этот титул подтвердиться после того, как эта собака керунг получит? (Также, как подтвеждение титулов, к примеру полученный САС в России без ЧКаз на момент выставки закрывает Ч.России после того, как собака закроет ЧКаз) Можно ли сделать такой вариант для регионов? Возможно это бы решило всю проблему.

P.S.: по старым правилам, все же, КЧК присуждался и без наличия керунга, по крайней мере в регионах точно.

Последний раз редактировалось ElenaG; 23.04.2015 в 21:43.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tatiana К (23.04.2015), Киселёва Анастасия (23.04.2015)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 08:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.