Гала -Аксель-Голд некуцсаче-распиаренная собака выиграл класс рабочих кобелей и в сравнении с сукой тоже выиграл Гала-Аксель-Голд ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ КУБОК ЮЖНОГО РЕГИОНА -2015 с класса щенков и по рабочий ни кому шанса не оставляет
ЕСЛИ ТЫ В СЕБЕ ПОЧУВСТВОВАЛ АЗАРТ НИ КОГДА НЕ БОЙСЯ ВЫХОДИ НА СТАРТ!!!!
жизнь и выставка все сама расставила на места кто видел-знает а кто не видел -что объяснять
Ольга, извините, но вы понимаете, что это ветка про Нашу площадку и нашу работу, не? Какое отношение к ней имеет ваш Аксель Гала... бла, бла, бла???
Поймите, нам ПОХ.. на него. Он абсолютно и полностью неинтересен, также впрочем, как и вы.
Хватит засорять нашу ветку.
Кто видел - знает?)))) Ну я видела и что? Гордиться, мягко говоря, нечем, но здесь, каждому свое (я говорю только про мутпробу). Если для вас это супер, радуйтесь сколько влезет. Ток без нас, пожалуйста.
Объяснять ничего не надо, сейчас не 90-е, чтобы мусолить по углам "темных лошадок", техника до многого дошла, кто не видел - у тех еще есть все шансы это сделать, если что вдруг, и тоже все узнать.
Раз для вас все места расставлены, искренне за вас рада, только что вы здесь до сих пор околачиваетесь? Вроде как мы с вами прощались уже.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое - когда ты тупой.