Цитата:
Сообщение от Mashulya
поздравляем Воробушка!!! он крутой перец! )))))
|
Машуля, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!
От всей души благодарю организаторов за Прекрасную выставку и за экспертов!!!!!!!! оценки от них это уже сами по себе награда.
Когда разместили каталоги я спросила у друзей россиян кто выставлялся под Пишаром и под Monique Van Brempt (Belgium).
Вот их ответы:
"Monique Van Brempt (Belgium), нормальная бабуля!
Правда может породы без ЛПП оставить, под настроение!
Но очень грамотная!!!"
"Ириша,эксперты всемирно известные,очень серьёзные!!!И я очень рада,что Вы попали именно под них.Они знают породу,впрочем,как и все другие.
Пешар владелец очень известного питомника ам. кокер спаниелей,следовательно движения,темперамент и очень важен груминг!!!
Ван Бремпт,эксперт,которая знает все породы на 5+,но 9 группу любит особенно!!!В 2008 году,В Минске, в 9 группе она не отдала моему Пампу(сейчас он 2 Чемпион Мира)1 место из-за шерсти на гриве(она была не в достаточной кондиции)."
Подпишусь под каждым словом. За шерсть она рубила жестко и без раздумий. Не устраивает качество- до свидос. Рубила и за анатомию и прочие прелести. Но, реально обидеться не за что. Все по теме. Поэтому и СПАСИБО, что пригласили серьезных экспертов. К которым я в ринг шла с трясущимися ногами и руками

)). И их мнение о моей собаке для меня ценно!
И праздник удался! Было красиво, торжественно, и как всегда в кругу друзей и единомышленников!!!!