Такая шикарная и серьезная порода... Сколько же нужно решимости и труда, чтобы держать таких собак, да еще и несколько, да еще и Чемпионов!!! Респект заводчику!
Спасибо,а мне уже кажеться,что это не трудно,было бы желание. Эту породу нужно просто- ООЧЕНЬ ЛЮБИТЬ.