Успокойтесь уже.............. неужели ВЫ работник медицины,уж лучше болеть чем лечиться у нашей медицины,в очередной раз убедилась.
Вы ответьте что Вас насторожило во мне?!Что позволило Вам меня унижать?А так отписываться и я могу!Что нельзя признать что есть и хорошие и плохие?я не пойму уже ничего))