Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 01:57   #1
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Значит ошибаюсь на счет дизеля. Хотя, Ирин, Вы можете спросить, например, у Тайны. По крайней мере уж СККР то точно в курсе на счет принесенных Пеньшиной извинений.
Андромеда права. Постебались они там над ней отлично............ Показали "лицо" руководства СККР во все красе.
Удивительно, но никто не в курсе принесенных извинений, их нигде не наблюдалось )) А вот оскорбления и переход на личности от юридических консультантов гр. Пеньшины наблюдается везде.

Все, из пустого в порожнее переливать смысла нет, всем спокойной ночи )
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 02:02   #2
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 119
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Удивительно, но никто не в курсе принесенных извинений, их нигде не наблюдалось )) А вот оскорбления и переход на личности от юридических консультантов гр. Пеньшины наблюдается везде.

Все, из пустого в порожнее переливать смысла нет, всем спокойной ночи )
По моему я не разу не позволила себе обратиться к Вам как-либо иначе, чем уважаемая wolfin.
Говоря "никто не в курсе", Вы лично себя ввиду имеете или руководство СККР? Скажите, вам не будет стыдно, если Андромеда сейчас ссылку даст на темку? Только честно ответьте.
Хотя, о чем это я......
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lada-ps (20.12.2014)
Старый 20.12.2014, 06:56   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

wolfin, Спасибо, Света, за сканы твоих родословных. Честно могу тебе сказать, плохо засыпала, не могла понять, что же мне глаз так резануло. А вот что




Каким образом эти два документа оформлены одной датой? СККР не знает, что документ должен оформляться только той датой, когда он был создан? СККР разве не понимает, что документ с заведомо ложной информацией является фальсификацией? Или вы хотите сказать, что оба эти документа на самом деле были сделаны в один день?

Последний раз редактировалось Андромеда; 20.12.2014 в 06:58.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (20.12.2014), kasal (05.02.2015), Lada-ps (20.12.2014)
Старый 20.12.2014, 14:23   #4
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 195
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

wolfin, а можно Вам вопрос?
вы на другом ресурсе выложили историю приведу цитату:
В 2013г. открылся факт незаконного использования Гр. Пеньшиными фирменного бренда заводчиков FCI - заводской приставки «AMADEUS».
По данному нарушению Племенная Комиссия СККР ходатайствовала перед Президиумом СККР о приостановлении племенной деятельности гр-ми Пеньшиными Л. и Д, в связи с незаконным использованием заводской приставки «AMADEUS», как не принадлежащего им фирменного бренда заводчиков FCI.
Заводская приставка «AMADEUS», как фирменный бренд заводчика FCI, зарегистрирована в международном регистре фирменных брендов заводчиков FCI на другое лицо.
Их действия являются грубым нарушением «Регламента деятельности Кинологических организаций FCI», а именно:
Статья 9. Фирменный бренд заводчика.
(а) никакие иные собаки не могут иметь в своем имени наименование фирменного бренда заводчика FCI, за исключением собак владельца фирменного бренда заводчика FCI.
Президиумом СККР пошел на встречу гр. Пеньшиным Л. и Д. и не стал приостанавливать их племенную деятельность, а ограничился вынесением предупреждения с последующей дисквалификацией при повторном нарушении.
СККР произвел обмен родословных, в которых незаконно гр. Пеньшины использовали чужой фирменный бренд заводчика FCI.
Гр. Пеньшиным была дана возможность зарегистрировать свою заводскую приставку «Амадеус Плюс».

Согласно вашему же объЯснению выяснили вы что приставка незаконная в 2013 году, тогда вопрос:
1.Почему в вашей родословной стоит 2010 год
2. Почему ваша собака не имеет при ставку Амадеус Плюс? вроде ваш СККР разрешил иметь данную приставку? Почему вы сами. без разрешения владельца питомниика изменили своей собаке имя? Она же не просто Наруша а должна быть согласно вашим жде бумагам Амадеус Плюс Наруша?

И еще один маленький вопрос для информации: владелец питомника сам себе приставку выдает? Мне казалось что владелец заполняет бланк где указывает 2 разных названия на выбор и сдает в КЛУБ, а уж потом кто выдает приставку я не знаю. НО почему вы на форуме все выставляете так как будто Пеньшина сама себе выдала эту приставку да еще и чужую. Помоему эта база которую вы скидывали где все могут проверить удалили ли приставку Амадеус Плюс и в то время была когда выдавалось название питомника, что так было трудно проверить есть такое наименование? Что на это скажите?

По вашим сообщениям так видно как усердно вы готовились к разным вопросам, но если нарушения клуба были, поверьте они выплывут и без Пеньшиной и в самый неожиданный момент, а те сканы которые вы выставляете могут отлично пригодиться и в суде. и как приложения в ФЦИ

хочу заметить с владельцем питомника я не знакома лично)) так что сразу пишу в "адвокаты меня не стоит записывать)))
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (20.12.2014), Lada-ps (20.12.2014), Хатуль Мадан (05.02.2015)
Старый 20.12.2014, 16:30   #5
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 99
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Rano,
Вы верно заметили именно то ,что я никакого отношения и доступа не имею к оформлению и печати документов.Это наше руководство СККР пытается не законно обвинить и вывернуть всё на изнанку ,но тут только глупый человек не поймёт ,чья в этом вина или ошибка.Нужно же какие то доказательства придумывать для дисквалификации.
Как может племенная комиссия ходатайствовать о приостановлении племенной деятельности перед президиумом,(кстати сказать в Уставе СККР нет ни слова про президиум.что это за орган и за что он отвечает ) ,который сам же этой деятельностью и занимался, выдавая родословные международного образца с такой приставкой? Я не использовала эту приставку!Я также впрочем, как и другие вообще ничего не можем использовать без соответствующей процедуры и ее подтверждения в соответствующих инстанциях, которые этим уполномочены заниматься. Моё ( наше) дело - придумать название в двух-трех вариантах, написать заявление в нашу кинологическую организацию, являющуюся представителем FCI и получать от них уже готовые документы. А оформлять и выдавать эти документы, следить за достоверностью данных в них - это уже их(СККР), и только их задача! ... Перекладывание проблемы с больной головы на здоровую.

Добавлено через 1 минуту
Джинджер,
Где лично вы устроили срач с вашими подружками ,вот там я это сообщение и поставила.
А теперь уже и этого мало ?
ну извините.

Добавлено через 7 минут
Андромеда,
У меня такого рода документов уже не мало.

Добавлено через 18 минут
Кстати, зашла в очередной раз на официальный сайт СККР ,пункт 5.5 отменён ,,ну вернее сказать ,его уже не существует на сайте, (а может пока отсутствует ,может опять передумают да вечера ,как и в прошлый раз)....
и опять изменён пункт 5.4 ,(то есть записанное не давно там некое приложение №1 ,которого нет нигде на оф сайте ),тоже в этом пункте отсутствует.


Добавлено через 19 минут

Последний раз редактировалось Lada-ps; 20.12.2014 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 00:12   #6
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,249
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 227
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Джинджер,
Где лично вы устроили срач с вашими подружками ,вот там я это сообщение и поставила.
А теперь уже и этого мало ?
ну извините.
Я устроила срач? Скрин выставьте, где я устроила срач и вы выставили извинения! Не путаете?
Вы бы так на предыдущие вопросы отвечали!
А что не ответили на зоо, где вы развели срач на 21 страницу с 14.04.2014?
На колючке, прямо в теме о выставке КНОРК или о разборках?

Последний раз редактировалось Джинджер; 21.12.2014 в 00:16.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (21.12.2014), TAINA (21.12.2014)
Старый 21.12.2014, 08:26   #7
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 99
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Джинджер,
гжа Завгородняя ,а зачем же вы попросили удалить сообщения ,с той темы,сейчас ,что вдруг ?
Вы там чудно развлекались ,когда я выставила сообщения о свершившейся последней вязке Корсики и Юмбо. Ой, скажите ,что впервые слышите ,это будет как раз в вашей манере.
.Вы лично просили модераторов эту тему оставить ,когда модераторы собирались её удалять, Вы там много красивых постов оставили .А модератор мне переслал ваше сообщение с желаниями и объяснениями ,что к чему по вашему мнению.
Вообще мне так надоела ваша ложь ,что лично с вами нет желания ,ни малейшего желания общаться .
По поводу кёрунга ,я не нашла внятного ответа от вас, Вы лично мне обещали его вернуть как только у нас будет степень В из РКФ.
далее , вы не отдаёте мне описание с группы потомков 12-13 гг. представлявшего на вашем Зигере моего Кваттро и получившего призовое место в конкурсе производителей в 13 года.

Добавлено через 2 часа 44 минуты
Для достоверности ,нужно модераторов того самого форума попросить восстановить ту самую темку под названием
Последняя вязка Корсики и Юмбо .

Последний раз редактировалось Lada-ps; 21.12.2014 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 20:02   #8
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,249
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 227
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Lada-ps, вы сами не запутались? Просила удалить (кого?) тему, просила модераторов тему не удалять, удалили тему и теперь восстановить... Восстановите, очень показательная тема! Логично, как впрочем и описанный в той теме инцидент.
06.07.2014 на колючке, в теме с раздутыми Вами склоками я Вам ответила:
http://s019.radikal.ru/i602/1412/76/f0c6a668ed52.jpg
на что получила ответ от Вас:
http://s010.radikal.ru/i314/1412/84/a0994ee32b9a.jpg
и теперь
Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Для достоверности ,нужно модераторов того самого форума попросить восстановить ту самую темку под названием Последняя вязка Корсики и Юмбо .
Логично, последовательно и принципиально. Чего себе-то противоречите? Зачем было рваться к кобелю, которому идет 11 год если вы сами откомментили запрет на вязки с "Рахимжаном"?
Восстановите тему, а то мне Ваши друзья не поверят)))
Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
По поводу кёрунга ,я не нашла внятного ответа от вас, Вы лично мне обещали его вернуть как только у нас будет степень В из РКФ.
Скрины моих обещаний! По керунгу я отвечала Выше.
У меня тоже нет желания с Вами говорить, вы передергиваете факты и не отвечаете последовательно на 80% моих вопросов. Хотите моих ответов - давайте ответы на мои вопросы.

АРГУС, конечно, на наших выставках кроме Кваттро больше не с кем соперничать.

Последний раз редактировалось Джинджер; 21.12.2014 в 20:06.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAINA (21.12.2014)
Старый 22.12.2014, 23:41   #9
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,249
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 227
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

повторю вопрос!
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Скрины моих обещаний! По керунгу!!!!
По-поводу условий, так ли все выполнили? И кто вас обманул, подробнее!

Последний раз редактировалось Джинджер; 22.12.2014 в 23:44.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 06:14   #10
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 99
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Спасибо Оля!Похорошели оба и сестрички роскошные дамочки выросли. В Алмату привозили Майбаха ,Вы правы .

Добавлено через 5 минут
Ну если уж на президиуме ещё в 2010 году приняли такое решение ,то у нас и подавно , не могло это вызвать сомнений.Но на деле же всё оказалось совсем наоборот.


http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=16394&page=4

Добавлено через 13 минут
А это сестра ,с дубль помёта от Кваттро и Миг Удачи Синди
Миг Удачи Цея




Добавлено через 15 минут

Последний раз редактировалось Lada-ps; 26.12.2014 в 06:30. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 02:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.