Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 09:54   #11
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 100
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Lada-ps, покажите, где я писала, что Кваттро плох? Или любые другие Ваши собаки? Что имеют серьезные недостатки и передают по наследству????
А Вы пишите и считаете это нормой.

Господа владельцы кобелей, Вы считаете, что подобные заявления являются рекламой кобелей?
Не правда ваша ,вы же знаете про кого речь ,и о чём речь
Вы может и не отзывались плохо ,я лично не в курсе ,а вот тот кого вы не указываете и по чьей просьбе меня отстранили вам прекрасно известно и я могу доказать это скринами писем в ЛС,но только в других организациях .
И вы это знаете
Вам было отказано в том ,что вы приносили для удовлетворения мой дисквалификации в рамках СКК.
Ещё раз про российский ресурс пишу, это было моё мнение ,какой производитель и что дал и я имею на это право слова и мнения.
И к стати сказать, после нашей встречи ,я выслушала ваши претензии , сделала выводы и ваши условия выполнила ,не так ли ?
Так к чему опять снова всё переворачивать ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Еще напишите, что я тогда не родилась))) Вы являетесь действующим экспертом какой-нибудь реальной кинологической федерации?
Предоставьте документы!

Напротив, я долго ждала, что этот конфликт разрешиться вне интернет аудитории. Поэтому хотела бы расставить все точки над И.
Нееет вы не долго ждали ,вы выжидали момента когда можно будет жалить и уничтожать , в противном случае ,вы могли мне озвучить свои претензии и всё могло и должно было разрешиться в один миг ,но не этого вам нужно было

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Еще напишите, что я тогда не родилась))) Вы являетесь действующим экспертом какой-нибудь реальной кинологической федерации?
Предоставьте документы!

Напротив, я долго ждала, что этот конфликт разрешиться вне интернет аудитории. Поэтому хотела бы расставить все точки над И.
если честно ,я вам ничего не собираюсь показывать и доказывать ,кто и когда ,кем был. Было и было ,кто помнит ,тот и знает

Последний раз редактировалось Lada-ps; 19.12.2014 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 05:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.