Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 17:38   #2
Увлекшийся
 
Аватар для FMka
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Almaty
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
FMka - его светлое величествоFMka - его светлое величествоFMka - его светлое величествоFMka - его светлое величествоFMka - его светлое величествоFMka - его светлое величествоFMka - его светлое величество
По умолчанию Re: Две собаки

У меня две, не родственницы, разница между ними в год. Спят в разных местах, но по принципу кто первый встал - того и тапки, т.е. кто первый занял козырное место - тот на нем и спит. Старшая никогда не гоняла с места младшую. У них есть подстилки, но на них спит - и то иногда - только младшая.
Оборудуйте им еще одну подстилку, только по своему опыту скажу - младшая будет всегда стремиться на то место, которое выберет старшая. Тем более они у вас мамка с дочей. На то они и младшие, чтобы все лучшее себе забирать. Мы младшую иногда в шутку так и называем "И я, и мне, и меня"
FMka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dana (20.10.2014)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 16:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.