Татьяна Насущнова, вы видели сам договор? (Я видела, надо предосттавить? - легко).
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова
Как всегда в подобных темах, появляется третья сторона,
Конечно, она обладает материалами. Просто вот надо ли вам, модераторам, эти материалы предоставлять?
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова
? Это все слова человека по сути не имеющего отношения к делу, точно так же как и остальные.
Если вы конкретно обо мне - по сути вы можете быть правы. Кроме того, что знаю всю суть конфликта от обеих сторон. Так же, как и видела договор на приобретение правообладателя Худайкуловой СГ на бульдожку с гантелькой.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова
я к делу, точно так же как и остальные. Вы пишите, что стоимость гораздо выше, сколько? Вы пишите, что ТС единственный правообладатель бульдожки с гантелькой, где это написано? Соглашусь с Pitka, представьте договор на гос.или русском языке.
По большому счёту, этот договор, правообладатель (или одна из сторон договора) могут вам не предоставлять, либо предоставить по своему желанию.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова
Соглашусь с Pitka, представьте договор на гос.или русском языке.